Cerrar
Por Nota original publicada en : Seventeen.com Fotografías: Seth Poppel / Yearbook library
Email WhatsApp Compartido por 13 personas
18.06.2018

21 fotos de anuario escolar que los famosos no quieren que veas

¡Y por eso las recopilamos para ti!

21 fotos de anuario escolar que los famosos no quieren que veas

Lucy Hale

La actriz de Pretty Little Liars lucía muy distinta cuando pequeña y aseguró que su flequillo era mucho más grande que su cabeza.

Birthday af

A post shared by Lucy Hale (@lucyhale) on

Justin Bieber

Con solo 8 años, Bieber ya se lucía con su peinado.

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

Zac Efron

Mucho antes de convertirse en el hombre más sexy de Hollywood, Zac era mucho más bajo perfil.

May your holidays be epic. 🎄#happyholidays

A post shared by Zac Efron (@zacefron) on

Lea Michelle

La autoproclamada niña del teatro, conocida en ese entonces como Lea Sarfati, era todo sonrisas.

A post shared by Lea Michele (@leamichele) on

Bruno Mars

Al parecer al cantante le gustó mucho su peinado escolar, que hoy vuelve a sus raíces con su look.

Josh Hutcherson

¿Quién pensaría que iba a crecer y convertirse en la estrella de Hunger Games?

Liam Hemsworth

¡Sí, no lo podemos creer! Definitivamente el pasado condena al novio de Miley Cyrus.

Nicki Minaj

Antes de entrar al mundo de la música, Nicki ya se lucía en las fotografías escolares.

I got a bed witchya name on it

A post shared by Barbie® (@nickiminaj) on

Selena Gomez

Tan adorable como lucia en Barnie y sus amigos.

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Ariana Grande

Antes del cabello rubio y las coletas bien apretadas, Ari tenía un estilo mucho más sencillo.

super big and mature looking

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

Jennifer Lawrence

¡Igual de bella!

#JenniferLawrence

A post shared by Rinat (@rinat.0307) on

Katy Perry

Conocida como Katy Hudson en ese entonces, la estrella pop amaba su corte de pelo.

call me the purple teletubby ok 💜

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

Miley Cyrus

Antes de convertirse en Hannah Montana, Miley era una pequeña niña con un moño gigante.

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Kristen Stewart

¡Luce totalmente adorable!

Channing Tatum

La sexy estrella del cine, lucía extrañamente adorable.

Blake Lively

Mucho antes de Serena Van Der Woodsen, Blake mantenía un estilo mucho más hippie.

Anna Kendrick

La graciosa estrella no ha cambiado mucho desde sus años escolares.

Iggy Azalea

Antes del rap, Amethyst Kelly era una niña normal sin pensar que conseguiría el éxito.

@fashionnova Golden!

A post shared by Iggy Azalea (@thenewclassic) on

Naya Rivera

Apostamos a que la actriz no le gustaría que vieras esta foto.

#fbf an oldie but a goodie! @latina @clydehairgod @missjobaker

A post shared by Naya Rivera (@nayarivera) on

Troian Bellisario

¿La reconociste?

Do it Cali

A post shared by Troian Bellisario (@sleepinthegardn) on

Kesha

Antes de los looks locos con mucho brillo, ella lucía mucho más simple para asistir a la escuela.

I’m so honored to be part of @TIME 100 this year 💕💜🌈🌈💜💕

A post shared by Kesha (@iiswhoiis) on

Taylor Lautner

Lo mejor de esta fotografía es el especial peinado del actor.

Can I keep him?

A post shared by Taylor Lautner (@taylorlautner) on

Emma Stone

La actriz luce hermosa tal como la vemos hoy.

Show love to those who appreciate you ❤️

A post shared by Emma Stone (@emmastone_official_) on

¿Qué foto te sorprendió más?

Comenta este post

cerrar